}{ И П - }{ О П
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IMJ, BST, uja, apofis  
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Четвертого раунда
Обсуждение Четвертого раунда
apofisДата: Четверг, 04.09.2008, 12:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждаем cool

 
masTerДата: Четверг, 04.09.2008, 12:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
бля обидно, но ладно зла не на кого не держу хоть с результатами не согласен....

Судьи жду вас на rapline.net.ru там пиздатый батл (в плане дохуя народу и призы пиздец) там посмотрим...

чё и как...


ссылка на snippet мой mixTape #DisSReSpect#

http://narod.ru/disk/2015623000/masTer%20-%20SnippeT(MixTape%20%23DisSReSpect%23).mp3.html

 
BSTДата: Четверг, 04.09.2008, 13:13 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
а че смотреть то)моей ноги там не будет)
я в рот ебал батлы в плане участия,это говно полное,и ни хуя не развитие культуры(


 
ПалыЧДата: Четверг, 04.09.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, судьба подкинула в этот раз уравнение с двумя неизвестными!!!! Чтож, соперник нормальный
будем давить!!! Тема кстати улетная))))


Мой раздельчик: http://rap-one.ucoz.ru/forum/45
 
ortyxДата: Четверг, 04.09.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BST)
я в рот ебал батлы в плане участия,это говно полное,и ни хуя не развитие культуры(

хы)))

ну это смотря ЧТО вносить в культуру)))


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
BSTДата: Четверг, 04.09.2008, 17:50 | Сообщение # 6
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
как тема кста?

 
КасикДата: Четверг, 04.09.2008, 17:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно что BST явно послушал ошибочно присланый трэк а не тот который был предназначен для батла т.е заменённый...3 как то там вообще не должно было бы быть...

P/S Послушай последюю ссылку в теме...так чисто ради интереса и если там действительно 3 тогда подумаю над дальнейшим существанием в рамках рэпа!

 
Play_RolexДата: Четверг, 04.09.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема Пздс Мне Подравилась ... Есть О Чём Написать Кроме Бифа

Ебал Любые Порядки! Всё По Хуй
 
Bce_Pro100Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня такой вопрос К Фанфуру, бро, ты сказал, что стало тебе похуй на бэттл, отпишись ты будешь делать трэк? Если нет, я тогда запишу 10 секунд какойнить хуйни и пройду дальше, а если будешь то кул будет smile Зделаю как и хотел.
P.S Просто щас учеба начилась я с самого раннего утра еду учиться, и приежаю домой в 6-7 вечера, времени очень мало, вот и спрашиваю, потому что у меня есть другой баттл где я тоже в 4 раунде, а помимо него еще два баттла, чтобы не затрачивать и так мое мизерное время отпишись, чтобы я знал.
 
IMJДата: Четверг, 04.09.2008, 20:44 | Сообщение # 10
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Bce_Pro100, если ты сделаешь на 10 секунд какой-нить хуйни, то я тебе обещаю, что ты не пройдешь дальше, даже если соперник не сдаст,,, думаю остальные судьи меня поддержат...
 
Bce_Pro100Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда, это будет не баттл а хуйня, что судьи придумавают новые правила во время баттла, если у меня учеба блять, у меня вообще нету времени, почему я должен делать так просто трэк если он здаст допустим? если здает то бе3 проблем я зделаю по полной программе трэк который и нада.
 
LeopoldДата: Четверг, 04.09.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
IMJ,ты не прав в этом случае....хотя с другой стороны-учасник баттл оскорбляет...да уж.
но все же в этом случае понимаю Bce_Pro100 и он прав... happy
 
IMJДата: Четверг, 04.09.2008, 20:59 | Сообщение # 13
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
хуйня это спрашивать у соперника сдаст ли он трек или нет, если сдашь хуйню, ты проявишь к судьям неуважение, соответственно мы тебе вернем должок оценками,,,
P.S. Я ебал в рот все правила, мне похуй как там делается на других баттлах.
учеба у всех, а кто-то и в командировках пишет треки и норм.
 
Bce_Pro100Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
IMJ, У меня еще кроме этого 3 бэттла ты попробуй приежая в 7 часов вечера уставший в пизду, писать трэки которые нада здовать примерно в одни сроки, когда тебе еще нада заниматься поесть повидаться с любимым человеком и чуток поспать.
 
IMJДата: Четверг, 04.09.2008, 21:23 | Сообщение # 15
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
а нас это должно волновать?
почему-то, что у судей работа, учеба никого не волнует, вы требуете оценки в срок, вы требуете чтобы баттл был четкий, так какого рожна я должен слушать поебень какую-то и халтуру от вас. мне это не надо... тебя никто не заставлял участвовать в 4х баттлах подряд.
 
Bce_Pro100Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
IMJ, Дак я и не предъвляю за это притензии, уже после даже этот стычки мне прохода не видать 100% в этом бэттле а мне похуй, почему если фанфура ты уже довел, если он не будет здовать трэк дак почему я блять не могу с халтурить?
 
masTerДата: Четверг, 04.09.2008, 21:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BST)
а че смотреть то)моей ноги там не будет)
я в рот ебал батлы в плане участия,это говно полное,и ни хуя не развитие культуры(

Ну и лох!

ссышь... братишка???


ссылка на snippet мой mixTape #DisSReSpect#

http://narod.ru/disk/2015623000/masTer%20-%20SnippeT(MixTape%20%23DisSReSpect%23).mp3.html

 
BSTДата: Четверг, 04.09.2008, 23:07 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (masTer)
Ну и лох! ссышь... братишка???

бля,так в падлу тебе отвечать...
да ссу biggrin


 
$KILLДата: Четверг, 04.09.2008, 23:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Bce_Pro100 пиздец ты хуйню гонишь,тебе не 15 лет случайно??Бэттлы это вобще такая штука которая нужна для получения опыта в самом начале твоего развития,мне например в кайф делать треки,и желания не чуть не пропало хотя и читаю уже год,а то что ты там говориш что много бэттлов набрал эт хуйня у меня во время сесси было 7 баттлов из которых полуфинал 4 раунды и т д и ничего живой!
МАСТЕР ИДИ НА ХУЙ С ФОРУМА ТЫ ВОБЩЕ ДОЛБОЕБ твой трек бля на 3ий смешно слушать было детский текст и детское раскрытие,ты хотя бы неоффициальные бэттлы научись брать а на том бэттле куда ты всех завеш я уверен ты отбор непройдеш


Непиздите пожалуйста мою подпись!!!
 
Bce_Pro100Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
$KILL, Отвечаю, нет мне не 15 лет, во вторых разъясняю для "особо одареных" я просыпаюсь в 5 часов затем уежаю на учебу домой приежаю в 6-7 , сегодня повезло отменили две пары и вот я тут, три, мне нада повидатся с любимым человеком позаниматься и еще поспать чтобы о5 встать в 5 утра и все по новой. Дак если Фанфур не будет здовать трэк нахуя мне стараться и делать полноценный трэк? один хуй по правилам бэттла я должен пройти в независимости от моих оценок, четыре ты вообще от куда вылез? Тебя кто то спрашивал? К тебе кто то обращался, почитай правила и ты поймешь, что я прав. А если тебе не хуй делать и ты решил тут выебнуться не за хуй, понабивать постов лизануть жопку судьям поддержать (в данном случии одного судьи) мнение, причем в котором он не прав однозначно. Вот ты пуска свои сопли по воде, свою поебень которую ты пишешь на форуме, но только не в мой адресс.
 
ortyxДата: Пятница, 05.09.2008, 13:17 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BST)
как тема кста?

прикольная wink

Bce_Pro100, участие в баттле - дело добровольное.

Добавлено (05.09.2008, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Play_Rolex)
Тема Пздс Мне Подравилась ... Есть О Чём Написать Кроме Бифа

любую тему можно подмять "кроме бифа", так же как и любую тему можно подмять "под биф"...

все зависит от тебя... и от твоих умений мс. удачи в раунде!


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
apofisДата: Пятница, 05.09.2008, 13:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Bce_Pro100, Какой трек сдавать - это твое дело....

 
Bce_Pro100Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:11 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
apofis, Мда, почитай выше что было написанно одним из судей еба.
 
apofisДата: Пятница, 05.09.2008, 14:51 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Bce_Pro100,
Да видел я это все. Я говорю это твое дело, просто понимаешь, как судьи отнесутся к такому. Конечно ж низкие оценки +в след раунде ты будешь наверное самый худший в списке прошедших и в паре будешь стоять естественно с болле сильным (но это фигня) И к тому же Фанфур может все таки сдаст трек.

И конечно на 10 секунд это глупо делать smile Надо всегда стараться.... Я еще не скачал твой трек, щас скачаю....
Вообщем это твое дело smile


 
$KILLДата: Пятница, 05.09.2008, 15:01 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Bce_Pro100 слыш гавно я судьям жопу в жизни не лизал,и следи за своей речью пиздюк,я не от нехуя тот пост написал а лишь потаму что ты своей хуйней форум только засоряешь мог бы тему отдельную создать или судьям в личку написать

Непиздите пожалуйста мою подпись!!!
 
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Четвертого раунда
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

                                                    Хип-Хоп чат:
200

Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Google PageRank, тИЦ Яндекса, количество ссылок на данную страницу/количество ссылок на странице

Хип-Хоп форум © 2024Бесплатный хостинг uCoz