}{ И П - }{ О П
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IMJ, BST, uja, apofis  
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Четвертого раунда
Обсуждение Четвертого раунда
GoXa_MCДата: Суббота, 06.09.2008, 22:24 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dredo)
Уебись бошкой об пол парень
Это ты кому так? dry


вот.
 
DredoДата: Суббота, 06.09.2008, 22:42 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сам не понял surprised
 
ortyxДата: Суббота, 06.09.2008, 23:37 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
думаю, что я как раз и понял))

FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
Play_RolexДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:20 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Плять Я Хуею " Всё просто " Зделал Трэк За Час Потом Блять не даволен каментами ... не нравится у тя время ещё до 12 числа есть перезапиши ... Зделай не за час ... пусть все ахуеют и всё и пиздец не надо будет потом говорит " А Хуля вы хотели за час " ... Я За Час Два Трэк Свожу .... Мне То по Хуй У кажого свой мозг просто блять подумай над этим

2 Ортикс .. Мы Ещё Поржём =)) Спасибо за удачу .. Тебе Тоже ... no More Beef No more Diss It's All True


Ебал Любые Порядки! Всё По Хуй
 
ujaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:35 | Сообщение # 55
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Play_Rolex, до 14-го;)

..::to the hip, to the hop, To the motherfuckin HipHop::..
 
DROMДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:21 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
всем удачи в 4 раунде!!МИР!!!

А ЕСТЬ ЧЁ??????
 
ortyxДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:28 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
uja, срок продлили что-ли?

Добавлено (08.09.2008, 13:28)
---------------------------------------------
точно продлили...


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:24 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Play_Rolex, У тебя сперматаксикоз чтоли, обострение? Башню рвет? какой нахуй не доволен, меня все устраивает ты мне покажи где я проявил недовольство? вам че нейметься, сидите спокойно и молча пинайте вату.
P.S Если бы ты был более внимательным, то я даже коментарии не просил на свой трэк, а если ты очередной кто решил выебнуться и что то пиздануть на форуме, так как сказать больше нечего, то ман займись лучше свои трэком и все будет гуд.


Сообщение отредактировал Bce_Pro100 - Понедельник, 08.09.2008, 14:26
 
DredoДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:57 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Пошёл ты нахуй Витя surprised
 
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:07 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдя)) как всегда в своем репертуаре))
 
Play_RolexДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:38 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля Чувак Ты Долбаёб ... серёзно ... потому Что я К Тебе Пока Равнодушно Отношусь ... Имей Уважение К Себе Пока Его Не Начал ИМЕТЬ Я.

Ебал Любые Порядки! Всё По Хуй
 
DredoДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:54 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Я же сказал пошел ты нахуй Витяяяя smile

Добавлено (08.09.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Это я Вити если чё surprised

 
Bce_Pro100Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:27 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Play_Rolex, Долбоеб у тебя друг в штанах, который во время не встает, чтобы ты лешился девствености, а иметь ты будешь свою плюшивую игрушку, которую тебе подарили в 10 лет.
P.S Ты за слова отвечай приводи мне где я недоволен коментария по моему трэку?


Сообщение отредактировал Bce_Pro100 - Понедельник, 08.09.2008, 21:29
 
ujaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:03 | Сообщение # 64
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bce_Pro100)
Долбоеб у тебя друг в штанах, который во время не встает, чтобы ты лешился девствености, а иметь ты будешь свою плюшивую игрушку, которую тебе подарили в 10 лет.

dry


..::to the hip, to the hop, To the motherfuckin HipHop::..
 
Play_RolexДата: Вторник, 09.09.2008, 07:33 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля Пздц, Игнор Полный ... Потому Сратся На Форуме Не В Моей Компетеции ... Судьи Большая Просьба ... Если Мы оба До Следуещего Раунда Дойдём ... поставте В Пару...

Ебал Любые Порядки! Всё По Хуй
 
$KILLДата: Вторник, 09.09.2008, 09:46 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Встань в очередь гыы))))))

Непиздите пожалуйста мою подпись!!!
 
GoXa_MCДата: Вторник, 09.09.2008, 12:04 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Гангстеры))) Play_Rolex, а чо ты замялся то? цитани коммент, в котором ВсёПро100 недовольство выразил, раз начал выебонить biggrin biggrin biggrin А так ваще мне похуй)))))))))))))))

вот.
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:56 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Play_Rolex, Не беспокойся друг мой, я не пройду в следущий раунд, судья был не прав в одном из свои высказываниях по всем стотьям, и всетаки продолжал гнуть свою линию, после чего я и записал этот трэк за час и послал все и вся куда подальше.
Если почитаешь то поймешь, что к чему.

Добавлено (09.09.2008, 12:56)
---------------------------------------------
GoXa_MC, Игорь))) да ладно бро не лезь, пусть делают, что хотят, только не задевают мою личность в своих высказываниях, и еще больше в ахуе читать когда, тебе говорят: "Да нахуя делаешь за час, а потом не доволен коментами?" (когда такова и в помине не было)

Сообщение отредактировал Bce_Pro100 - Вторник, 09.09.2008, 12:56
 
IMJДата: Вторник, 09.09.2008, 18:52 | Сообщение # 69
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Bce_Pro100, слышь хули ты тут гонишь, ты мне всю аську засрал своим дерьмом и именно НЕДОВОЛЬСТВОМ ОЦЕНКАМИ(не комменты конечно, но суть одна)!
Ты заметил, что тех у кого нет тебя в аське считают тебя долбоебом?? А остальным ты просто вылезал очко... но самое херовое знаешь что? то что ты двуличный, ты еще мелкий, видно не сформировался как личность, не научился занимать определенную позицию и придерживаться ее... сначала ты строишь из себя милого мальчика, дружелюбного, а как тебе скажут правду, которая тебе не нравится или присекут твои загоны тут открывается истинное лицо... ты начинаешь обсерать за спиной и заручившись поддержкой нескольких человек ты только тогда становишься смелым, и то по инету... если бы ты мне начал говорить то, что писал в аське в лицо, то к концу твоей первой фразы оно было бы изрядно помято... я пологаю, ты щас начнешь орать... "отвечай за слова, что я лицемер..." ок, отвечу...
"Скачал послушал, молодцы" эта фраза из твоего поста в теме с нашим треком
"Скачал ебаный трек судей" это уже из твоего трека
думаю, ответил;)
 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 09.09.2008, 19:39 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухаха ты пиздабол раз, оскорблять в аське начал ты, во вторых про недовольство по поводу оценок я тебе ничего не говорил, пока ты не задал мне вопрос сам, "а они должны быть выше?" я на него тебе ответил, если бы у меня было недовольсвто оно проявилось к тебе с первого раунда, два ты ебало свое закрой очко вылезал, ты мне всегда ставил как и судьи остальные низкие оценки, и я общался с тобой так же как ты говоришь "мило" и приятно, но когда была с ситуация с фанфуром, ты реально охуел, гнуть свою тут линию, что ты решаешь и тп и тд, спроси у лобого судьи что в ситууации по поводу фанфура ты не ПРАВ. Я тебе высказал все, свое недовольство по этому поводу, на что ты начал ой мальчик двуличный и тп и тд, пиздабол дважды! Затем Все_Про100 "как трэк?, IMJ - "первая не понравилась часть, вторая понравилась, растешь" последущее всказывание IMJ - ты делаешь хуйню,говно на 3- ", А вот за свои слова ты реально не отвечаешь, пиздабол трижды, затем, ты начал строить из себя большого мальчика, и переходить на личность и оскорблять в аське. И чем то понтуешь сейчас, да помято лицо было бы, да я младше тебя и что? мне почти 17 лет и если ты думаешь я метр с кепкой который за себя постоять не может в реале,за слова не отвечает, ты ошибаешься, мой рост 185 вес 75 кг, так что не видел в реале не пизди чтобы мое лицо было помятым, и кому я там жопу вылизал поименно, приведи примеры ра3 всем, пиздабола кусок четережды, я не кого не подговаривал все что о тебе думают другие участники, это их личное мнение, пиздабол в пятой степени. Вот пусть все увидят какой ты пиздабол!
 
BSTДата: Вторник, 09.09.2008, 19:58 | Сообщение # 71
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bce_Pro100)
спроси у лобого судьи что в ситууации по поводу фанфура ты не ПРАВ.

я так не считаю,но с момента нашей первой с тобой стычки я понял что с тобой вести беседы безсмыслено,ты всегда будешь прав smile


 
Bce_Pro100Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:13 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Не из воздуха я зделал такой вывод, спросил у опытного судьи, можешь проверить даже Mofman , чисто ситуацию спросил кто в таком случаи был бы прав, он мне сказал так то судья не прав.
А твой друган реально пиздабол, и за половину его лжи которую он выдвинул в своем посте, он не ответет , а проигнорирует мои вопросы, потому что сказать нечего.


Сообщение отредактировал Bce_Pro100 - Вторник, 09.09.2008, 20:14
 
BSTДата: Вторник, 09.09.2008, 20:25 | Сообщение # 73
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bce_Pro100)
спросил у опытного судьи, можешь проверить даже Mofman

если б я знал кто это... biggrin


 
IMJДата: Вторник, 09.09.2008, 20:42 | Сообщение # 74
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Bce_Pro100,
Quote (Bce_Pro100)
пока ты не задал мне вопрос сам, "а они должны быть выше?"

а че я просто так задал этот вопрос???

Quote (Bce_Pro100)
два ты ебало свое закрой очко вылезал,

конечно вылезал... первые раунды у тебя и мое очко получалось лизать;)

Quote (Bce_Pro100)
спроси у лобого судьи что в ситууации по поводу фанфура ты не ПРАВ

спросили... получается, ты пиздабол? biggrin

Quote (Bce_Pro100)
ты реально охуел, гнуть свою тут линию, что ты решаешь и тп и тд

а кто решает то?? ты может?? я тебе объясню... решают.. апофис, бст, юджа и я wink

Quote (Bce_Pro100)
Я тебе высказал все, свое недовольство по этому поводу, на что ты начал ой мальчик двуличный

а че раньше то не выссказывал??))) ссал? двуличный ты не по этому поводу.. если ты тупой и не понял, то читай мой предыдущий пост.

Quote (Bce_Pro100)
Затем Все_Про100 "как трэк?, IMJ - "первая не понравилась часть, вторая понравилась, растешь" последущее всказывание IMJ - ты делаешь хуйню,говно на 3- "

растешь.. по сравнению с первым раундом лучше, я не отказываюсь от своих слов. НО по факту твои треки на 3-, т.е. хуйня... на реппите их вряд ли кто-то будет гонять, может только друзья... поэтому, хуйня!! а по сравнению с баттлом нашем на 4-3-1 или 3-4-1 когда как...

Quote (Bce_Pro100)
А вот за свои слова ты реально не отвечаешь

как видишь, отвечаю.
 
IMJДата: Вторник, 09.09.2008, 20:42 | Сообщение # 75
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bce_Pro100)
ты ошибаешься, мой рост 185 вес 75 кг, так что не видел в реале не пизди чтобы мое лицо было помятым

мне реально похуй сколько ты... я примерно такой же по структуре... и дал пизды бы я тебе не потому что ты мелкий или какой-то там недоразвитый, а за твой базар.
Ну да ладно, эту тему можно закрыть, она бессмыслена, пока на практике не проверишь, не узнаешь dry

Quote (Bce_Pro100)
и кому я там жопу вылизал поименно, приведи примеры ра3 всем

вылизывал ты мне... на этих основаниях я сделал вывод, но думаю, что еще и дредо с гохой тоже в аське мозг проебал, может еще кому-то...хотя это конечно я доказать не могу angry

Quote (Bce_Pro100)
я не кого не подговаривал

а я такого и не говорил. но как говорится "дыма без огня не бывает".. не прокалывайся ты так, дурачок wink

Quote (Bce_Pro100)
Вот пусть все увидят какой ты пиздабол!

biggrin biggrin biggrin ты открыл людям глаза cry

P.s. думаю, ты все равно найдешь что ответить, потому что как сказал Бст

Quote (BST)
с тобой вести беседы безсмыслено

поэтому я тебе отвечать дальше не буду, но если ты перейдешь на оскорбления и нецензурную лексику, то забаню wink

 
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Четвертого раунда
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

                                                    Хип-Хоп чат:
200

Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Google PageRank, тИЦ Яндекса, количество ссылок на данную страницу/количество ссылок на странице

Хип-Хоп форум © 2024Бесплатный хостинг uCoz