}{ И П - }{ О П
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IMJ, BST, uja, apofis  
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Пятого раунда
Обсуждение Пятого раунда
ortyxДата: Вторник, 16.09.2008, 07:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
И сразу судьям: не все читают под такие минуса. а они полный отстой. все заезженыю мне вообще такие минуса не нравятся. надо было давать разноплановые минуса. они все одинаковые, с ебаными шлепками, вместо снеров - это не бит, этот пластмасса. имхо. решайте, предлагайте.

FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
BSTДата: Вторник, 16.09.2008, 09:38 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
часть трека(не меньше минуты,и не попиздеть,а зачитать) должна быть под этот минус,это условия раунда!
это твое дело,если тебе эти минуса не нравяться,но ты должен показать судьям как ты можешь справиться с такими!
это бред полный что типа не все читают под такие,не должно быть никаких рамок,под любой бит можно зачитать...


 
GoXa_MCДата: Вторник, 16.09.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BST)
часть трека(не меньше минуты,и не попиздеть,а зачитать) должна быть под этот минус,это условия раунда! это твое дело,если тебе эти минуса не нравяться,но ты должен показать судьям как ты можешь справиться с такими! это бред полный что типа не все читают под такие,не должно быть никаких рамок,под любой бит можно зачитать...
Это тип под ваш минус 1 часть можно сделать и под свой уже другую, я так понял?

Добавлено (16.09.2008, 18:09)
---------------------------------------------
мне 2 и 3 минуса понравились=) А можно вставочку замутить? ну тип дефкоу припев споёт? smile


вот.
 
BSTДата: Вторник, 16.09.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
под один из трех наших минусов надо читать не меньше минуты

 
sh4l0mДата: Вторник, 16.09.2008, 20:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще один маленький нюанс))
Можно ли сделать основную часть под другой минус а диссовую под ваш?))
 
GoXa_MCДата: Вторник, 16.09.2008, 20:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
sh4l0m, фига се, а ты как в 5 очутился))))) ахахахаа У меня чо то последнее время постоянно, солью оппонента его всё равно пропускают)))))

Слушайте трек Оксимирона - Песенка про шахматиста! Вот где настоящий русский рэп!


вот.
 
BSTДата: Вторник, 16.09.2008, 21:07 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GoXa_MC)
Слушайте трек Оксимирона - Песенка про шахматиста! Вот где настоящий русский рэп!

этот штрих по определению не попадает под репера biggrin


 
sh4l0mДата: Вторник, 16.09.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
эх Гоха) Бля я уличный маг) Слил......ну можно так сказать)) Я не хочу сказать что я лучше тебя...но тебе тоже немного повезло как и мне....мне повезло в том что пошел дальше...а тебе в том что трэк на четвертый раунд был записан в очень хуевых условиях..если слышал трэк то поймешь сразу..там уровень шума пиздец высокий а убрать его полностью никак( если убереь акапелле пиздец какбудто в аквариуме)..делай выводы.....у тебя 30 у меня 28....ктобы знал какие бы были оценки будь у меня отличное качство))) Так что не зарекайся) biggrin
 
IMJДата: Вторник, 16.09.2008, 22:35 | Сообщение # 9
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
под наши минуса должно быть НЕ меньше минуты трека, именно Читки, остальное время можете читать под что хотите!!
 
DredoДата: Вторник, 16.09.2008, 23:07 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
spiteful
 
GoXa_MCДата: Среда, 17.09.2008, 00:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sh4l0m)
эх Гоха) Бля я уличный маг) Слил......ну можно так сказать)) Я не хочу сказать что я лучше тебя...но тебе тоже немного повезло как и мне....мне повезло в том что пошел дальше...а тебе в том что трэк на четвертый раунд был записан в очень хуевых условиях..если слышал трэк то поймешь сразу..там уровень шума пиздец высокий а убрать его полностью никак( если убереь акапелле пиздец какбудто в аквариуме)..делай выводы.....у тебя 30 у меня 28....ктобы знал какие бы были оценки будь у меня отличное качство))) Так что не зарекайся)
так. Во первых - я тебе чего нить говорил что я лучше или т.п???? Во вторых - Никогда не оправдывайся...Знаешь, если б я трек на студии записал и мне бы его там свели, и ещё бы ДМХ приехал бы мне и зачитал там припев то у меня бы было ваще миллиард баллов. =))))) Так что нефиг тут...

Просто очень многие рэпперки, оссобенно новички (никого не имею в виду) пишут при сдаче трека типа - "Простите за качество, у меня не было времени, я забал...ну короче трек хреново свлё мне друг, свет, интернет, воду и газ отключили вдруг, сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук." biggrin Так что вот. wink


вот.
 
DredoДата: Среда, 17.09.2008, 03:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
lol
 
ortyxДата: Среда, 17.09.2008, 09:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
трэк готов biggrin

жуть просто wacko

минуса конечно ппц... ну да ладно.

Quote (BST)
это бред полный что типа не все читают под такие,не должно быть никаких рамок,под любой бит можно зачитать...

можно, но есть принципы. я бы лучше просто под драм-луп зачитал, чем под те минуса. тебе интересно, смогу-ли я зачитать по минус 70-75 или 120 bpm?? непонятно немного.. вообщем под клэпы я читать не собираюсь. ибо это не бит для меня. всем мир.


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
BSTДата: Среда, 17.09.2008, 10:06 | Сообщение # 14
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Ман,это общемировые хиты...и спорить с тем что они охуенны,глупо...
Твое ИМХО что тебе они не нра,и это твое право...
Но поскольку мы дали такое задание,если хочешь пройти дальше,то будь добр wink


 
ortyxДата: Среда, 17.09.2008, 11:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BST)
Ман,это общемировые хиты...и спорить с тем что они охуенны,глупо... Твое ИМХО что тебе они не нра,и это твое право... Но поскольку мы дали такое задание,если хочешь пройти дальше,то будь добр

ну только с учетом своего "больного воображения" ))

тема прикольная, кстати!


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
BSTДата: Среда, 17.09.2008, 11:44 | Сообщение # 16
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати давай че нить веселенькое замути,а то меня не прут грустные темы biggrin

 
ortyxДата: Среда, 17.09.2008, 11:48 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BST)
кстати давай че нить веселенькое замути,а то меня не прут грустные темы

уже замутил. wacko там кора а не трэк)))) вообщем услышишь))) там еще и мой виртуал "Володя" записался))))

biggrin

Добавлено (17.09.2008, 11:48)
---------------------------------------------
BST, а на следующий раунд вы текста Драго дадите нам читать?? еще и под свои минуса))) tongue


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
BSTДата: Среда, 17.09.2008, 12:11 | Сообщение # 18
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
мы хотели на полуфинал сначала дать тему с минусами,а потом решили что лучше по больше треков под такие послушать)

че будет в следующем раунде пока не ясно - все решит наше больное воображение biggrin


 
ortyxДата: Среда, 17.09.2008, 12:16 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
интересной темы будет достаточно. ненадо всяких тем в виде картинок и все в том духе...

ато внатуре будем Онегина на бит ложить)))


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
ПалыЧДата: Среда, 17.09.2008, 17:06 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы под все три зачитал))))))))))))))) Но сучонок Дредо со своим бредом все обломил))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой раздельчик: http://rap-one.ucoz.ru/forum/45
 
BSTДата: Среда, 17.09.2008, 17:23 | Сообщение # 21
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
можешь сделать трек вне конкурса biggrin

 
IMJДата: Среда, 17.09.2008, 18:54 | Сообщение # 22
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GoXa_MC)
пишут при сдаче трека типа - "Простите за качество, у меня не было времени, я забал...ну короче трек хреново свлё мне друг, свет, интернет, воду и газ отключили вдруг, сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук."

во это меня тоже вымораживает yes

 
sh4l0mДата: Среда, 17.09.2008, 18:58 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно....я с тобой согласен Гоха) Просто записывал я трэк не там где это обычно делаю)) Ну что было то было)) Давай не будем перепираться как малые дети....а просто сосредоточимся на трэках пятого раунда))

Добавлено (17.09.2008, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (IMJ)
Quote (qnGoXa_MC/qn)uzqпишут при сдаче трека типа - "Простите за качество, у меня не было времени, я забал...ну короче трек хреново свлё мне друг, свет, интернет, воду и газ отключили вдруг, сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук."/uzq/uzquote во это меня тоже вымораживает

Я не при сдаче это написал) а уже после того как дали результаты) Заметь это )))
 
IMJДата: Среда, 17.09.2008, 19:00 | Сообщение # 24
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
sh4l0m, я вообще тебя не имел в виду... просто это часто встречается
 
DredoДата: Среда, 17.09.2008, 19:06 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
spiteful
 
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Обсуждение Пятого раунда
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

                                                    Хип-Хоп чат:
200

Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Google PageRank, тИЦ Яндекса, количество ссылок на данную страницу/количество ссылок на странице

Хип-Хоп форум © 2024Бесплатный хостинг uCoz