}{ И П - }{ О П
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IMJ, BST, uja, apofis  
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Результаты (подведем итоги...)
Результаты
BSTДата: Вторник, 21.10.2008, 11:11 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
BST :

Goxa_MC

1 часть,вроде веселенько, но какой то не финальный парт,подаешь ты хорошо,техника тоже присудствует,текст нормальный но не более,панчей маловато...
2 часть,минус пиздатый подобрал,но как по мне не вывез его,в силу голоса это или в силу опыта я хз,минус мощнее чем голос вообщем,по тексту и подаче ровненько...
3 часть,не особо приветствую лирику в финальных раундах,но тут неплохо смотриться,подал приятно...

sh4l0m

Фишка из начала где куски из раундов подрезана у Дредо)
1 часть,опять же не очень понимаю лирику в финалах,но у тебя очень прилично вышло,под минус этот ровненько...
2 часть,минус шляпа ппц,но по смыслу и подаче гуд,но для финала панчей маловато как то как по мне...
3 часть,это ебать взрыв мозга - красава,ваще супер,отличный музончик подобрал и порадовал мои уши...

Оценивая ваши оба трека,я отталкивался лишь от того что я слышал,впринцепе с первого раунда я уже понял что Гоха реальный претендент на победу на нашем батле,реально очень выделялся на фоне остальных,по технике особенно,по читке,
но помоему два последних трека не особо получились...
Шалом же наоборот,внезапно как то вырвался в лидеры,5 раунд ваще отличный,и подача классная и техника нихуевая,оказался такой "темной лошадкой" батла...
У Вас у обоих есть отличные качества как у реперов,поэтому вы и финалисты,но я выбираю Шалома,во первых у тебя прияный голос,насыщенный,во вторых у тебя есть пиздатое качество - ты умеешь удивлять,то есть делать так как не ждут.Гохе огромный респект,ты тоже делаешь отлично,темы отлично раскрываешь как в том же 5 раунде,но чего то нехватает,я на знаю чего, но тебе надо это найти и все будет заебись;)

Вообще хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам,в особенности - Шалому,Гохе,Дредо,Маркову,Дрому,Ортиксу,Лэмбо,Центнеру,Палычу,Плэй Ролексу,Аиру,Скилу за отличные треки,парни делайте дальше!!! Хотелось бы с вами со всеми пообщаться;) Ждем Вас на следующем батле wink

ОГРОМНЕЙШИЙ респект Апофизу, дружище,без тебя бы этого просто не было;)

Так же "коллегам по цеху" сказать спасибо,за своевременность(ну кроме финала))))))))

Считаю что батл получился неплохим,на нем было много интересного,надеюсь второй тоже будет классным;)


 
DredoДата: Вторник, 21.10.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодцы, оба апонента, но!!кто то выделяеться, сам знаешь кто!
Спасибо судьям, так когда уже будет выявлен финалист? smile
 
BSTДата: Вторник, 21.10.2008, 11:25 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
я все сказал,ждем остальных судей...

 
ujaДата: Среда, 22.10.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
uja

sh4lom,

Что я могу сказать, ты сильно прибавил по ходу баттла, твои треки было приятней слушать с каждым раундом, молодец.
По поводу финала первая и третья часть хороши, а минус карндаша зря... Голос тебе конечно лучше надо обрабатывать;)
После отбора не поверил бы что ты будешь в финале, но ты реально этого был достоин!

GoXa_MC,

Ну Иогрь, то что ты техничнее, это видно сразу, на финал ты реально постарался, я думал будет все более банальнее, а нет)
Если бы полуфинал был финалом, то Шалом тебя бы сделал, но финал есть финал, тут ты постарался не зря)

Был сложный выбор, но я все же за Гоху, Шалом, тебе удачи, думаю ты себя еще проявишь;)

Теперь по поводу самого баттла)
После отбора было много отличных треков, взять хотя бы 13 секунд центнера, но уже второй почти треть не сдала) ну а дальше парные раунды начались..
Жаль что Эйр сдал позже, марков молодец, который вместо себя Дредо пустил) Ну а с финалом тянули, да.. это просто наша фишка))
Думаю баттл вышел на уровне;)

Спасибо всем за участие в баттле, спасибо всем за достойные треки!
Ждем вас снова)


..::to the hip, to the hop, To the motherfuckin HipHop::..
 
IMJДата: Среда, 22.10.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Судья
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: Offline
IMJ:

Кручу в своем винампе уже почти час ваши два трека.. реально не знаю кому отдавать победу… Решу в процессе написания отзывов)

sh4l0m – нарезка треков это действительно не новшество.. но трек твой ни в коем случае не испортило! Итак, первая часть охуенно понравилась, сильный припев, хорошие рифмы… В общем, самая сильная часть твоего трека! Вторая часть… хм, вызвала противоречивые чувства… она меня не зацепила, зачитал вроде ровно, но не впечатлила абсолютно… Заключительная часть меня удивила, особенно выбор минуса, не лок дог конечно, но тож неплохо получилось))
Что касается общего впечатления по треку… думаю, мог лучше, даже более скажу… Я ждал от тебя лучшего, хотя трек на уровне! На мой взгляд, твой лучший трек на баттл это четвертый раунд, собственно, после этого раунда ты для меня и открылся как возможный финалист! Тебе повезло, что ты прошел в пятый, помню Айр запоздал со сдачей трека и думали о возможной замене одного участника на него! Но я настоял на том, чтобы тебя не трогали, Бст настоял, чтобы не трогали Все Просто… Возьму на себя смелость сказать за всех судей, что ты оправдал наше доверие!! wink

GoXa_MC – трек так же хороший, но не лучший твой на этот баттл. Не очень понравился выбор минусов для трека… Рифмовка у тебя очень сильная! С каждым раундом я в этом убеждался все сильнее! По треку: в первой части абсолютно не понравился минус, зачитал не плохо, но впечатление от этой части никакое… Вторая часть уже злее, интереснее зачитал, минус уже получше… Третья часть понравилась больше остальных, лиричный минус, классный текст, все хорошо! Ты был фаворитом баттла еще с отборочного раунда, один из самых техничных МС, участвовавших у нас…. Но как и от Шалома от тебя я ждал более сильного трека! К сожалению, что-то у вас не получилось! smile

Ну что же… выбор был очень сложный… правда, сомневался до последнего момента и даже сейчас… Грустно заканчивать наш баттл, надеюсь он удался,,, и у большинства участников останутся положительные впечатления! Сегодня праздник на улице Шалома! Я отдаю свой голос за него! Гоха не расстраивайся, ты очень сильный рэпер, так же достойный победы, но на мой вкус трек Шалома пришелся чуть интереснее!

Всем спасибо за участие, ждем Вас во второй серии ТуХип-Хоп баттла) Обещаю, что наш 2й получится «жирнее» )

spiteful

 
KorotaevaFhtДата: Четверг, 22.09.2016, 07:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все так опасно, что можно ничего особенно не опасаться. как повысить половое влечение

мой мир
 
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Результаты (подведем итоги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                    Хип-Хоп чат:
200

Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Google PageRank, тИЦ Яндекса, количество ссылок на данную страницу/количество ссылок на странице

Хип-Хоп форум © 2024Бесплатный хостинг uCoz