}{ И П - }{ О П
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IMJ, BST, uja, apofis  
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Black ИДИ СЮДЫ! (зина к ноге!)
Black ИДИ СЮДЫ!
D-YДата: Пятница, 15.08.2008, 22:30 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 1
Статус: Offline
парни тихо тихо.....я ж пошутил......чё вас так мои слова взбесили? а! понял! если взбесили, значит правда глаза режит! biggrin biggrin biggrin biggrin эх....ну ладно Фэйк-МС...хренли с вами базарить....пишите диссы, ебитесь шопотом, и удачи вам дамочки.....

DecoY (D-Y).....быстро кликай на http://decoy-56reg.ucoz.ru

мой сайт однако....заходим однако!

 
GrA1Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:38 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D-Y)
парни тихо тихо.....я ж пошутил......чё вас так мои слова взбесили? а! понял! если взбесили, значит правда глаза режит! эх....ну ладно Фэйк-МС...хренли с вами базарить....пишите диссы, ебитесь шопотом, и удачи вам дамочки.....

ты пиздец пиздюк малолетний лан бы был ты кто то а так ты кусок говна больше воняешь чем че то делаешь,хуеплет хуев,ты только видать и умеешь балоболить,че новый слов узнал и вес сразу в ход хочешь пиши диссы сопляк хуев
 
D-YДата: Пятница, 15.08.2008, 23:04 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin долбаёб..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin по твоему IQ пиздюк сдесь ты! новых слов??? да ты тока и умеешь "хуй, хуеплёт, пиздабол, долбаёб" и всё....больше словарный запас спускается на дно....я - некто пока! а ты кто бля?? в подпевках у Моисеева был?? поздравляю..ты популярен как никогда! болаболить?? ну ка распиши! хочешь сказать что дисс вот этот охуенный?? значит ты в рэпе ваще упырь безмозглый! диссы писать??? поясняю недоёбанным пидорам! я не пишу диссы от нех делать! если меня задел то или иной человек то пишу, а так по просту и по долбаёбски как мАстер - хуястер, не пишу! и ваще я на них отвечаю всегда! так что соси biggrin

ты убит!

Добавлено (15.08.2008, 23:01)
---------------------------------------------
вопросы есть? biggrin

Добавлено (15.08.2008, 23:03)
---------------------------------------------
ага! съебалсяяя!!! бойся меня сука! я твой ночной кошмар! ещё ночью объявлюсь к тебе и изнасилую! иди спи и плачь в одеяло!

Добавлено (15.08.2008, 23:04)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin разговор окончен! я вылил весь негатив на долбаёбов! теперь я спокоен... biggrin


DecoY (D-Y).....быстро кликай на http://decoy-56reg.ucoz.ru

мой сайт однако....заходим однако!

 
GrA1Дата: Пятница, 15.08.2008, 23:34 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D-Y)
долбаёб..... по твоему IQ пиздюк сдесь ты! новых слов??? да ты тока и умеешь "хуй, хуеплёт, пиздабол, долбаёб" и всё....больше словарный запас спускается на дно....я - некто пока! а ты кто бля?? в подпевках у Моисеева был?? поздравляю..ты популярен как никогда! болаболить?? ну ка распиши! хочешь сказать что дисс вот этот охуенный?? значит ты в рэпе ваще упырь безмозглый! диссы писать??? поясняю недоёбанным пидорам! я не пишу диссы от нех делать! если меня задел то или иной человек то пишу, а так по просту и по долбаёбски как мАстер - хуястер, не пишу! и ваще я на них отвечаю всегда! так что соси ты убит!Добавлено (15.08.2008, 23:01)---------------------------------------------вопросы есть? Добавлено (15.08.2008, 23:03)---------------------------------------------ага! съебалсяяя!!! бойся меня сука! я твой ночной кошмар! ещё ночью объявлюсь к тебе и изнасилую! иди спи и плачь в одеяло!Добавлено (15.08.2008, 23:04)--------------------------------------------- разговор окончен! я вылил весь негатив на долбаёбов! теперь я спокоен...

че до хуя умен смотрю?или че?а посмотрел на твои сообщения на сайте одно балобольство,иди нах дальше в куклы играй,и про какого борю моисеева?ты пед чтоль?раз про него вспомнил,ты паря воще нуб полный,ты только себя опускаешь в своих фразах
 
D-YДата: Суббота, 16.08.2008, 08:26 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 1
Статус: Offline
ты - безмозглый ублюдок! и этим всё сказанно и высказанно! и я уж умнее чем ты.....я тебе всё расписал, как оно есть, а ты всё с ног на голову перевернул! кароче мне с тобой спорить тока время тратить!

ТЫ УБИТА МРАЗЬ! biggrin biggrin


DecoY (D-Y).....быстро кликай на http://decoy-56reg.ucoz.ru

мой сайт однако....заходим однако!

 
ХейтерДата: Суббота, 16.08.2008, 12:21 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D-Y)
ты - безмозглый ублюдок! и этим всё сказанно и высказанно! и я уж умнее чем ты.....я тебе всё расписал, как оно есть, а ты всё с ног на голову перевернул! кароче мне с тобой спорить тока время тратить!

ТЫ УБИТА МРАЗЬ! biggrin biggrin


Мразь ты малолтний уёбок!!!!Хип-хоп.ру для уёбков?!А за базар ответишь?!гниль ты редкостная!!!! biggrin ,Я таких задротов как ты не видел ДАВНО целыми днями сидеть в нете и хуйню писать!!!!!!!


D-y скоро в школу как на баттле собираешься идти дальше с твоим то голосом!!!!!!!!!!!!!!!
 
центнерДата: Понедельник, 18.08.2008, 02:10 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Хейтер)
целыми днями сидеть в нете и хуйню писать!!!!!!!

так делают только Хейтеры


похуй мне

Сообщение отредактировал центнер - Понедельник, 18.08.2008, 02:22
 
ХейтерДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (центнер)

так делают только Хейтеры

Не так делают тока колобки типа тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


D-y скоро в школу как на баттле собираешься идти дальше с твоим то голосом!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПалыЧДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:32 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята вы похожи на муравьев)))

Мой раздельчик: http://rap-one.ucoz.ru/forum/45
 
D-YДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:42 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 1
Статус: Offline
Хейтер, засохни шлюшка biggrin

DecoY (D-Y).....быстро кликай на http://decoy-56reg.ucoz.ru

мой сайт однако....заходим однако!

 
ХейтерДата: Вторник, 19.08.2008, 14:00 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (D-Y)
Хейтер, засохни шлюшка biggrin

Шалавы ты в оренсрунге!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


D-y скоро в школу как на баттле собираешься идти дальше с твоим то голосом!!!!!!!!!!!!!!!
 
D-YДата: Вторник, 19.08.2008, 14:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 1
Статус: Offline
блять ты узбекская залупа.....пиздуй к своей братве из пидрилл....тебе тут делать нечего biggrin

DecoY (D-Y).....быстро кликай на http://decoy-56reg.ucoz.ru

мой сайт однако....заходим однако!

 
LeopoldДата: Среда, 03.09.2008, 00:48 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
D-Y, встретил бы в реале,ебло в мясо превратил....шавка дранная!!!!! гангстер-псевдосстимотпездок!
 
ortyxДата: Среда, 03.09.2008, 09:14 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (masTer)
5) Да с казахстана но не казах! так что вот так что!

я тоже с Казахстана и не казах. Много друзей казахов. КТо че против казахов имеет - идет на хуй мелкими шажочками!! долбоебы голимые!


FAITHFUL TO UNDERGROUND
 
ХИП-ХОП форум » Battle-Zone » Первый Оффициальный ToHip-Hop Баттл » Black ИДИ СЮДЫ! (зина к ноге!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

                                                    Хип-Хоп чат:
200

Оцените мой сайт
Всего ответов: 68
Google PageRank, тИЦ Яндекса, количество ссылок на данную страницу/количество ссылок на странице

Хип-Хоп форум © 2024Бесплатный хостинг uCoz